Международные детские конкурсы красоты и талантов

По традиции каждое лето дирекция  конкурса «Мини Мисс и Мистер Россия» со-бирает сборную  команду детей   со всех федеральных округов нашей родины для участия в международных конкурсах красоты и талантов .  Три из них проводятся в Болгарии,  красивой  стране, омываемой волнами Черного моря. И на этот раз гостеприимная страна собирает детей со всего мира, для отдыха, совместного праздника, и участия в престиж-ных ежегодных конкурсах, таких как «Little Miss & Mister Planet», «Little miss & mister World», и «Little King & Queen World». Эти проекты созданы для  формирования эстетиче-ского вкуса детей, развития и стремления к  самосовершенствованию, проявления своей  неповторимой индивидуальности. В очередной раз соберутся дети со всего мира, чтобы представить свои таланты, обрести новых друзей и получить яркие впечатления от отдыха  на море ! Россия, Татарстан, Украина, Венесуэла, Казахстан, Китай, Бразилия, Грузия, Люксембург – вот неполный список тех стран, которые составят яркий колорит международного объединения детей на праздниках творчества и добра.

Детский конкурс «Little Miss & Mister Planet» состоится с 13 по 20 июня, он прово-дится уже в течение 6 лет модельным агентством «Интерсаунд». Росскую Федерацию  бу-дут представлять пять участниц: Давыдова Ларина из Якутии, Проскурня Мария и Бочан-цева Жанна из Омска, Софья Долганова из Москвы, завоевавшая титул «Маленькая Мисс Москва 2010» в конкурсе, проводимом компанией «FRT & FASHION», и Якушина Окса-на из Уфы, которая получила возможность участия в «Little Miss & Mister Planet» в каче-стве подарка за главную победу в конкурсе «Мини Мисс Россия 2011»!

Конкурс "Little miss & mister World" пройдет с 20 по 27 июня, организатором вы-ступает Детское модельное агентство «Триумф Моделс». На этот престижный детский конкурс от России поедут две очаровательные двойняшки из Нижневартовска –  Ангели-на и Кристина Казанковы, победительницы городского конкурса красоты и талантов.

А с 23 по 30 августа состоится еще один конкурс – "Little King & Queen World", этот Международный детско-юношеский фестиваль таланта и красоты будет проходить уже в 11 раз! Команда на участие в этом конкурсе еще формируется, поэтому победители всероссийских и региональных конкурсов еще могут успеть получить возможность уча-стия. Для этого необходимо подать заявку на  на нашем сайте до 1 августа.

Ваши  дети смогут показать миру нашу национальную самобытность, продемон-стрировать свою красоту и способности, получить бесценный опыт участия в престижном международном конкурсе. Сочетание морского отдыха, солнца, атмосферы творчества и креатива – лучшая возможность провести лето ярко!

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail