Пост-релиз показа Компании "ART FASHION GRОUP" в рамках недели моды "Mersedes Benz Fashion Week Russia"

25 октября 2015 года в рамках  недели моды «MERSEDES BENZ FASHION WEEK»  при полном аншлаге, состоялся  показ  детской коллекции одежды организован компанией «ART FASHION GRОUP». В многонациональном показе детского бренд приняли участие дети модели из 7 стран! России, Болгарии, Венгрии, Белоруссий, Албании и Израиля. Для многих юных моделей является мечтой поучаствовать в столь престижной неделе моды. И эта мечта осуществилась благодаря продюсерским и организаторским способностям компании «ART FASHION GRОUP». Безусловно, счастлив и дизайнер дебютант на Российском рынке. О таком мощном  пиаре начинающему  никому не известному  бренду  в России не приходилось и мечтать.

Так как в коллекции  много моделей одежды которые выполнены в одном стиле для девочек и их мам, то в показе приняли участие звездные родители такие как:  Леся Ярославская, Елена Воробей, Татьяна Овсиенко и Анна Грачевская   со своими детьми.

«АРТ ФЭШН ГРУП»  не смотря на кризис с уверенностью смотрит в будущее и сообщает о готовности продюсировать интересных молодых дизайнеров делающих наших детей еще прекраснее. А так же давать возможность детям из разных стран через совместную работу дружить и нести идею дружбы между народами и восстановления мира на планете.

Президент компании «АРТ ФЭШН ГРУП»
Татьяна Праскова

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail