Пост-релиз Международного конкурса красоты «Prince & Princess Universe 2012»

9 января 2012 года состоялся Международный детский конкурс красоты «PRINCE & PRINCESS UNIVERSE 2012». На конкурс приехали дети из многих городов и регионов России – Екатеринбурга, Казани, Набережных Челнов, Омска, Воронежа, Москвы, республик Саха-Якутия, Чувашия, Хакасия и конечно же, участники из с Казахстана, Украины, и даже Венесуэлы!

В рамках предконкурсной программы участники конкурса посетили Кремлевскую Елку, Цирк Юрия Никулина, различные развлекательные центры и Аква Парки, а также познавательную экскурсию по Москве. Традиционно был организован Рождественский ужин, на котором каждый участник конкурса смог сам сделать маленькое чудо – принять участие в благотворительной акции при активной поддержке фонда «Линия Жизни». Дети своими руками сделали подарки, средства от реализации которых, поступят в Фонд Программы спасения тяжелобольных детей.

Конкурс проходил в Международном выставочном центре «Инфо-Пространство» на Остоженке. Участницы представляли дефиле в национальных костюмах, выход в новогодних костюмах, творческие номера, и бальный выход. А в бальном выходе участницы демонстрировали дизайнерскую коллекцию бижутерии любезно предоставленную для показа Домом Моды Вячеслава Зайцева.

В жюри были приглашены Генеральный директор театра-студии «Ералаш» - Татьяна Аникина, Пьер Нарцисс, Ирина Ортман, певица Anika, Александр Киреев, певец Эл Рэй, продюсер Ирина Бережная, дизайнеры Валерия Калачева и Илона Барциц, Любовь Лапшина – Президент Международного фестиваля «Miss Mediterranean», Джоел Кассарес – директор конкурса «Miss Caribbean Venezuela», Президент кинокомпании «Apolo Film» Анатолий Бальчев, и многие другие известные люди.

Ведущими конкурса были София Долганова и главная победительница конкурса «Prince & Princess Universe 2011» – Полина Витковская. В Гала Концерте выступили певец Митя Фомин, был представлен совместный номер Ирины Ортман и участниц конкурса, представлена коллекция Модного Дома «VALERILONA».

Победителем интернет конкурса и обладателем титула «Princess Universe On-Line 2012» стала ШАМСИНА ЛИЯ из г. Набережные Челны. По итогам этого конкурса она стала главной победительницей, и в результате в качестве приза ей было подарено бесплатное участие в нашем конкурсе. Лия получила ленту, диплом и от компании «ART & FASHION» специальный приз - сертификат на 300 у.е на участие в проектах компании.

По мнению жюри лучший национальный костюм был представлен участницей из Актобе – Улдай Саймановой. Ей присужден титул «Best National Dress 2012».

Так же, еще в одной из специальных номинаций, титулом «Best Ball Dress 2012», была награждена Анастасия Михайлова, из г. Якутска.

За лучший творческий номер титулом и лентой «Best Talent 2012» награждена Козлова Алена.

В самой маленькой возрастной номинации, титулом «Little Princess Russia 2012» награждена Казымова Диана из г. Москвы. Она получила ленту, диплом, корону и право участия во всероссийском конкурсе «Мини Мисс и Мистер Россия 2012», который состоится 27 марта 2012 г. в Москве.

Титул «Little Princess International 2012» завоевала Валерия Зарицкая из г. Одессы, Украина. Она получила ленту, диплом, корону и сертификат на участие в Международном детском конкурсе «Little King & Queen World 2012» в августе этого года в Болгарии.

Титул «Little Princess World 2012» получила Елизавета Уварова из г. Воронежа. Она получила ленту, диплом, корону и право участия в Международном конкурсе «Little Miss & Mister World 2012», который пройдет в июне в Болгарии.

И наконец, главный титул в возрастной категории от 4 до 6 лет завоевала Малинина Арина из г. Омска. Ей вручена лента «Little Princess Universe 2012», диплом, корона и специальный приз – сертификат номиналом 200 у.е на участие в проектах компании «ART & FASHION», а также право участия во Всероссийском конкурсе «Мини Мисс и Мистер Россия 2012». Кроме того, она получила сертификат на фотосессию нашего партнера, компании «Ё-фото».

В номинации от 7 до 9 лет, самым рождественским титулом «Princess Christmas 2012» награждена Галина Дмитриева из г. Новороссийска. Она получила ленту, диплом, корону и подарок!

Специальный титул от компании «ART & FASHION», «Mini Princess Art & Fashion 2012» вручен Боковой Веронике из г. Сысерть Свердловской области. Она получила специальный приз – сертификат номиналом 500 у.е. на участие в любом проекте компании «ART & FASHION».

Титул «Mini Princess Russia 2012» завоевала Зиновьева Устинья из г. Абакана. Ей вручено приглашение на участие во всероссийском конкурсе «Мини Мисс и Мистер Россия 2012».

Титул «Mini Princess International 2012» завоевала Чернышенко Валерия из г. Киева! Помимо ленты, диплома и короны, Лера получила от компании «ART & FASHION» специальный приз - сертификат на участие в Международном детском конкурсе «Little King & Queen World 2012», который состоится в Болгарии в августе 2012 г.

Титулом «Mini Princess World 2012» награждена Пушкарева Каролина из г. Тюмени. Она награждена лентой, дипломом, короной и подароком. Так же, ей присуждено право представлять Россию на Международном конкурсе «Little Miss & Mister World» в Болгарии.

И наконец, титулом «Mini Princess Universe 2012» награждена Арина Кислицкая, из города Омска. Она получила ленту, диплом, корону и специальный приз – сертификат номиналом 200 у.е на участие в проектах компании «ART & FASHION» и право участия во Всероссийском конкурсе «Мини Мисс и Мистер Россия 2012». Кроме того, она получает сертификат на фотосессию от компании «Ё-фото».

В категории от 10 до 11 лет титул «Princess Art & Fashion 2012» завоевала Анаит Хачатурян, она представляла г. Казань, Татарстан. Она получила ленту, диплом, корону и специальный приз – сертификат номиналом 200 у.е на участие в любом из проектов компании «ART & FASHION» и приглашение на Форум моделей, талантов и дизайнеров, который состоится в мае 2012 года в Турции.

Специальным титулом, «Princess Diamond 2012» награждена Юлия Кофинк из г. Екатеринбурга. Она получила ленту, диплом, корону и конечно же подарок.

Титул «Teen Princess Russia 2012» завоевала Анастасия Михайлова из г. Якутска. Она получила ленту, диплом, корону и право участия во Всероссийском конкурсе «Мини Мисс и Мистер Россия 2012».

Титул «Teen Princess International 2012», лента, корона и диплом вручена Курагиной Ксении из г. Абакан. Помимо этого ей вручен сертификат на участие в конкурсе «Little King & Queen World 2012» в Болгарии.

Титул «Teen Princess World 2012» завоевала САМАНТА САЛАЗАР из далекой Венесуэлы! Она получила ленту, диплом, корону и специальный приз - сертификат номиналом 500 у.е на участие в проектах компании «ART & FASHION» и право участия в международном Форум моделей, талантов и дизайнеров «World Art & Fashion» в Турции.

И, самый главный титул этой возрастной номинации, «Teen Princess Universe 2012» завоевала ШАМСИНА ЛИЯ из г.Набережные Челны! Она получила ленту, диплом, корону и специальный приз – сертификат номиналом 200 у.е на участие в проектах компании «ART & FASHION» и право участия во всероссийском конкурсе «Мини Мисс и Мистер Россия 2012». Кроме того, она получает сертификат на фотосессию от компании «Ё-фото».

В самой взрослой возрастной категории от 12 до 14 лет, титула «Young Princess International 2012» удостоена Мария Назарова из города Чебоксары. Она представляла Республику Чувашия и получила ленту, диплом, корону и сертификат на участие в Международном конкурсе «Little King & Queen World 2012» в Болгарии.

Титул «Young Princess World 2012» вручен Улдай Саймановой из г. Актобе, Республика Казахстан. Улдай награждена лентой, дипломом, короной. Так же, ей присуждено право представлять Республику Казахстан на международном конкурсе «Little Miss & Mister World» в Болгарии.

И самым главным титулом взрослой номинации, титулом «Young Princess Universe 2012» награждена Тетерева Карина из г. Воронежа! Она получила ленту, диплом, корону и подарок, приглашение на всероссийский конкурс «Мини Мисс и Мистер Россия 2012».

И наконец, главный титул конкурса, среди всех возрастных номинаций – GRAND-PRIX
«Princess Universe 2012» завоевала
КОЗЛОВА АЛЕНА из г. Москвы!

Она получила диплом, ленту и эксклюзивную корону. Так же, Алене вручен специальный приз компании «ART & FASHION» - сертификат на сумму в 1000$ США и приглашение на Всемирный Чемпионат Исполнительских Видов Искусств в Голливуде, который состоится в июле 2012 года!

Поздравляем всех участниц с победами и желаем успехов во всех начинаниях!

 

Фотографии "Prince & Princess Universe 2012"

 

Ссылки для скачивания фотографий:

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail