10 марта в 18.00 в КЗ «Golden Palace» состоится мастер-класс очарования и красоты от Оксаны Федоровой, Виктории Лопыревой и Веры Красовой для будущих " Mini Miss Russia"  и "Mini Mister Russia  2010".

Первые красавицы столицы соберутся вместе для того чтобы научить подрастающих модниц уверенно вести себя на подиуме, преподносить дорогие и вечерние платья, общаться с членами жюри во время творческого конкурса.

Всеросийский отборочный тур конкурса "Little miss World"-«Мini miss & mister Russia», впервые был проведен в 2008 году по инициативе президента Конкурса -Татьяны  Прасковой. «За два года наш конкурс собрал более 80-ти конкурсантов из разных уголков России. Наши участники приезжают из Екатеринбурга, Омска, Красноярска, Тюмени, Самары, Волгограда. Челябинска - рассказываетТатьяна,  в этом году мы надеемся расширить географию». Финал конкурса пройдет 30 марта в Москве КЗ «Golden Palace» в четырех возрастных категориях. Он предполагает пять основных заданий, таких как: выход в национальном костюме, выход в вечернем платье/костюме от кутюр, демонстрация талантов, выход в джинсовой одежде и собеседование с жюри. Мини Мисс Россия коронуется эксклюзивной короной из белого золота, украшенной драгоценными камнями; Мини Мистер Россия – золотым медальоном с драгоценными камнями, изготовленными специально для этого конкурса. Победители получают возможность принять участие в международных конкурсах «Little miss& mister World», «Little miss & mister Planet», «Angel Face of the World», «Little miss& mister fashion of the World».

10 марта в КЗ «Голден Пелас»,  будущие участницы конкурса маленькие красавицы соберутся вместе, чтобы получить главный урок красоты в своей жизни и звездные напутствия первых красавиц России и Вселенной. Всех желающих поучаствовать в конкурсе мы так же приглашаем насладиться шоу. Наших гостей ждет небольшой сладкий фуршет, пресс-брифинг с первыми красавицами Москвы: Оксаной Федоровой, Викторией Лопыревой и Верой Красовой, а так же море красоты, блеска, очарования, волнительных ожиданий и необыкновенных перевоплощений.

Кастинги конкурса продолжаются! Мы ждем всех желающих, кто еще не успел подать заявки на конкурс « Mini Miss & Mister Russia » 14 марта.

 

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail