10 марта состоялась ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТКРЫТИЯ КОНКУРСА "MINI MISS & MISTER RUSSIA 2010"

 


Отборочный конкурс красоты и таланта
«MINI MISS & MISTER RUSSIA 2010»
ОБЪВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!

10 марта в КЗ «GOLDEN PALACE» состоялось открытие одного из самых главных праздников красоты для маленьких красавиц и модниц «MINI MISS & MISTER RUSSIA 2010». Ярким событием открытия конкурса стал мастер-класс очарования и красоты от победительниц конкурса «МИСС РОССИЯ». В нем приняли участие «МИСС РОССИЯ 2010» Ирина Антоненко и финалистка конкурса «МИСС Вселенная» Вера Красова.

Первые красавицы столицы приехали в КЗ «GOLDEN PALACE» вместе, чтобы научить подрастающих мини-мисс&мистер уверенно вести себя на подиуме, красиво уметь «преподносить» классическую и вечернюю одежду, общаться с членами жюри во время творческого конкурса. Родители и дети получили уникальную возможность получить главный урок красоты от Ирины Антоненко и Верой Красовой, а так же насладиться морем красоты, блеска, очарования, волнительных ожиданий и необыкновенных перевоплощений. Ведущим мероприятия был актер сериала «Ранетки» СТС и лидер группы «Балабама» Дмитрий Тихонов. А музыкальными гостями праздника красоты стали артисты: Марк Юсим, гр.«Точка G», Пьер Нарцисс и Доминик Джокер.

Конкурс «MINI MISS & MISTER RUSSIA», был создан в 2008 году по инициативе Президента конкурса Татьяны Прасковой и Корпорации «Art&Fashion».
«За два года наш конкурс собрал более 80-ти конкурсантов  из разных уголков России. Наши участники приезжают из Екатеринбурга, Омска, Красноярска, Тюмени, Самары, Волгограда. Челябинска - рассказывает Президент Конкурса Татьяна Праскова, - в этом году мы надеемся расширить географию, заявки на конкурс подали участницы из Казани, Великого Новгорода, Иркутска».
Финал конкурса пройдет 30 марта в Москве КЗ «GOLDEN PALACE», в четырех возрастных категориях. Победители получают возможность принять участие в международных конкурсах «Little miss & mister World», «Little miss & mister Planet», «Angel Face of the World», «Little king & queen World».

Кастинги конкурса продолжаются! Мы ждем всех желающих, кто еще не успел подать заявки на конкурс «MINI MISS & MISTER RUSSIA 2010» в 19.00 14 марта в Московском театре «Кураж» в ТЦ "АТРИУМ", по адресу г.Москва, ул. Земляной Вал, 33.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе ФОТО, далее «Mini miss & mister Russia»

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail