Официальный Пресс-релиз 10 Ежегодного Международного Фестиваля талантов «ГОРДОСТЬ НАЦИИ 2021»

29 марта2021 года в Москве, в концертном зале BORODINO HALL состоялся Финаль 10 Ежегодного Международного Фестиваля талантов
«ГОРДОСТЬ НАЦИИ 2021»

Фестиваль собрал более 80 конкурсантов из разных регионов нашей страны, таких как: Саха -Якутия, Ханты Мансийский автономный округ, Кузбас, Чувашской Республики, Республики Крым, Республики Мари Эл, Кабардино-Балкарская Республика, городов Красноярского края, города Рыбинска, Соликамска, Комсомольска-на-Амуре, состязались в различных конкурсных заданиях . В жюри фестиваля приняли участие солист группы Иванушки International – Кирилл Андреев, популярный певец Дмитрий Колдун, популярный певец Митя Фомин, солисты группы Корни Дмитрий Пакуличев, Алексей Кабанов, Александр Бердников, певец и продюсер Владимир Брилев, Певец и композитор Эл Рей, актер Антон Ескин. Поздравить участников Фестиваля и вручить заслуженные ими награды и призы приехали звезды такие как : Прохор Шаляпин, Елена Борщева, Павел Соколов, Катя Лель , Митя Фомин, певец Шура/

ГРАН ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

В номинации модели «Подиумная модель»
Гран При в различных возрастных категориях получили

РОККЕЛЬ АГНИЯ
БАТУЕВА РУСАЛИНА
БУНТИНА ПОЛИНА
БАТУЕВА РУСАЛИНА
СКРЕБЦОВА ВАЛЕРИЯ

В номинации модели «Фото модель»
Гран При в различных возрастных категориях получили

ЛЕЩЕНЯ МАРГАРИТА
САФАРОВА СОФИЯ
СОБОЛЕВА МАРИЯ
АХМАДУЛИНА ВИОЛЕТТА

В номинации модели «Спортивная модель»
Гран При в различных возрастных категориях получили

КЫТМАНОВА МАРГАРИТА
ФЕДОРОВ ДЕНИС
ЩЕРБИНА АНАСТАСИЯ

В номинации модели «Вокальные коллективы »
Гран При завоевал вокальный коллектив DIEZ PRODUCTION
Г. Евпатория
Гран При в номинации Дуэт
завоевал Вокальный дуэт Батышева Кристина и Карпович Екатерина Республика Крым, город Севастополь
Квартет «Индиго», город Евпатория признан Лауреатом 1 степени
Вокальный коллектив Шоу-шлягер Группу «Реверсия», город Томск, Лауреаты 2 степени
Вокальный Дуэт Сарыгин Егор и Попова Юстина
город Томск, Продюсерский центр «ARS- Альянс» -Лауреатом 1 степини

Гран-При в номинации «Вокал» завоевали

Мирисиди Илья
Гилев Матвей
Дедолко Полина
Дубина Арсений

Гран При в номинаци «Актерское Мастерство

Умняков Захар
Толстошеева Маргарита
Моторина София
Федорова Анна

ГРАН-ПРИ в номинации «Хореография» получили

Оденец Кристина
Прохоров Леонид
Челик Дилана

ГРАН-ПРИ в номинации «ТЕЛЕВЕДУЩИЕ» получает

Гетевонян Лили

За 6 золотых медалей завоёванных за выступление в разных категориях талантов
Абсолютными Чемпионами Фестиваля «ГОРДСТЬ НАЦИИ»
признаны

Лещеня Маргарита
Федорова Анна
Косарева Мария

 

Победители "Мини Мисс и Мини Мистер России 2019"

 Победители "Мини Мисс и Мини Мистер России 2018"

О нас пишут и говорят...

Борис Грачевский
DJ Groove
Вячеслав Зайцев
Александр Песков
Elvira T
Владимир Брилев
Влад Соколовский
Эл Рэй
Леся Ярославская
Лоя
Митя Фомин
Пьер Нарцисc
Ирина Ортман

Поделись ссылкой

Расскажи о нас друзьям!

Для почтовых рассылок используется сервис SendPulse.