Официальный релиз Международного Мульти жанрового фестиваля "Гордость нации" 2022

28 марта 2022 года в Москве, в концертном зале BORODINO HALL, состоялся Финал Международного Мульти жанрового Фестиваля «Гордость Нации 2022».

Фестиваль собрал более 120 конкурсантов из разных регионов и городов нашей страны, таких как: Чебоксары, Красноярск, Новокузнецк, Кемерово, Тула, Комсомольск-на-Амуре, Энгельс, Севастополь, Зеленогорск, Томск, Чита, Республики Татарстан, Санкт-Петербург, Москва, города Забайкальского Края, и Кемеровской области. А также в Фестивале приняли участие дети из Казахстана.

Участники состязались в различных номинациях, таких как: хореография, вокал, актерское мастерство, хореографические и вокальные коллективы, инструменталисты, модели, дизайнеры и театры мод.

Президент фестиваля Татьяна Праскова - организатор Международных и Всероссийских проектов в области культуры и моды, продюсер телевизионных проектов «Топ модель по детски» и «Kids world fashion», главный редактор журнала «WAF-magazine».

В жюри фестиваля приняли участие:
Андрей Шалахов – главный редактор телеканала Fashion TV Russia,
Антон Ескин – актер театра и кино, актёр государственного Театра Наций,
Алексей Васильев – фотограф, международный модельный скаут,
Наталья Фалько – лауреат конкурсов «Славянский базар», «Возрождение России». руководитель бэквокальной группы популярного певца Юрия Антонова, солистка джазового оркестра Олега Лундстрема и оркестра Им. Семена Мильштейна,
Валерия Рева – режиссёр международных событий и конкурсов, продюсер музыкальных и имиджевых проектов, в том числе «Кремлевские звезды» и две премии «Золотой граммофон».

В награждении конкурсантов принимали участие:
Алла Давлатова, Яна Поплавская, Родион Газманов, Ильшат Шабаев, Константин Грим, Илья Зудин, Александр Староверов, Пьер Нарцисс.

ГРАН ПРИ ФЕСТИВАЛЯ БЫЛИ УДОСТОЕНЫ

В номинация Вокал:
ВОРОБЬЕВА ДИАНА (возрастная категория 14-17 лет)
СИЗИКОВА АНАСТАСИЯ (возрастная категория 10-13 лет)
ЛЕНИВКИН ДАНИИЛ (возрастная категория 7-9 лет)
КИОСЕ АМЕЛИ (возрастная категория 4-6 лет)

В номинация Вокальные коллективы:
Лауреаты 1 степени и золотые медали - Дуэт «МАКСИМУМ», Севастополь
Гран При Фестиваля - Группа «COOL KIDS», Севастополь

Лауреаты 1 степени и золотые медали - Группа «АКАДЕМИКИ», АИ «Твой шанс», Севастополь
Гран При Фестиваля - КИДС ШОУ-ГРУППА «ЛаВинчи», ПЦ «ARS-Альянс», Томск
Лауреаты 1 степени и золотые медали - Образцовая студия эстрадного вокала «Парус детства» МБУ ДО ДШИ 3, старшая группа, «Мама». Забайкальский Край

В номинации «Хореография»:
ГЛЕБОВА ДАРЬЯ (возрастная категория 14-17 лет)
ЧЕЛИК ДИЛАНА (возрастная категория 10-13 лет)
ЗАВАРЗИНА ВЛАДИСЛАВА (возрастная категория 7-9 лет)
ГОЛИКОВА ВИТАЛИНА (возрастная категория 4-6 лет)

В номинации «Актерское мастерство»:
УНГЕФУГ УЛЬЯНА (возрастная категория 10-13 лет)
УМНЯКОВ ЗАХАР (возрастная категория 7-9 лет)

В номинации «Портфолио»:
ЧЕЛИК ДИЛАНА
ГЛЕБОВА ДАРЬЯ

В номинации «Подиумная модель:
ГЛЕБОВА ДАРЬЯ (возрастная категория 14-17 лет)
КРУГОМ АНГЕЛИНА (возрастная категория 10-13 лет)
ПАРФЕНОВА АЛИСА (возрастная категория 7-9 лет)
КИОССЕ АМЕЛИ (возрастная категория 4-6 лет)

В номинации «Фотомодель»:
ЩИПАКИНА МАРИЯ (возрастная категория 4-6 лет)
МИХНЕВИЧ НИКОЛЬ (возрастная категория 7-9 лет)
ВАСТИСТОВА АНАСТАСИЯ (возрастная категория 10-13 лет)
ГЛЕБОВА ДАРЬЯ (возрастная категория 14-17 лет)

В номинации «Спортивная модель»:
ВАСИЛЬЕВА МИЛАНА (возрастная категория 10-13 лет)
ПАРФЕНОВА АЛИСА (возрастная категория 7-9 лет)
ЛЕЩЕНЯ МАРГАРИТА (возрастная категория 3-6 лет)

В номинации «Театр Мод»:
ТЕАТР МОДЫ МОДЕЛЬНОГО АГЕНТСТВА MODERN BEAUTY, Красноярск

ЗА 6 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ, ЗАВОЕВАННЫХ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ В РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЯХ ТАЛАНТОВ, ТИТУЛОМ АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН ФЕСТИВАЛЯ «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» БЫЛА НАГРАЖДЕНА ЛЕЩЕНЯ МАРГАРИТА.

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

О нас пишут и говорят...

Борис Грачевский
DJ Groove
Вячеслав Зайцев
Александр Песков
Elvira T
Владимир Брилев
Влад Соколовский
Эл Рэй
Леся Ярославская
Лоя
Митя Фомин
Пьер Нарцисc
Ирина Ортман

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail